Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

18 мая 2015

В Липецке завершился чемпионат МВД России по мини-футболу

       17 мая в Липецке завершился чемпионат МВД России по мини-футболу памяти заслуженного мастера спорта К.В. Еременко.

     Шесть дней 71 команда из территориальных органов и образовательных организаций МВД России соревновались на стадионах Липецка и Ельца. Всего в соревнованиях приняли участие 700 человек из различных регионов страны.

      Этот день состязаний завершился победой липецкой команды в мачте со сборной МВД России по Республике Калмыкия со счетом 3:0.

     Победителями чемпионата МВД России по мини-футболу среди команд территориальных органов ведомства первой группы стали спортсмены-полицейские ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Во второй группе лучшей стала команда УМВД России по Липецкой области.

     Первое место среди образовательных учреждений системы МВД заняла команда Московского института МВД России имени В.Я. Кикотя.

     Награждал победителей заместитель министра внутренних дел Российской Федерации А.А. Гостев. Подводя итоги чемпионата, он отметил:

      - В ходе соревнований многим удалось подтвердить свое спортивное мастерство, укрепить взаимовыручку, сотрудничество и взаимопомощь.

    В рамках своего визита в Липецкую область А.А. Гостев  ознакомился с работой территориальных отделов внутренних дел, спецподразделений полиции ОМОН «Легион» и СОБР «Феникс», а также побывал в храме-часовне памяти погибших сотрудников ОВД.