Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

14 мая 2015

В Липецке стартовал чемпионат МВД России по мини-футболу

       13 мая в Липецке стартовал чемпионат МВД России среди территориальных органов МВД России по мини-футболу памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции К. В. Еременко.

     Липецкая область уже во второй раз проводит подобные всероссийские соревнования по мини-футболу. В чемпионате примут участие более 700 человек из различных регионов страны. На протяжении шести дней участники из 71 команды будут бороться за звание лучших. Всех участников соревнований разделили на три группы. Это команды территориальных органов, главных управлений МВД по Москве и Санкт-Петербургу, а также образовательных организаций системы министерства внутренних дел. После группового этапа предстоит пройти стадию игр на вылет. А лучшие по итогам турнира получат Кубки и медали. Финальные игры запланированы на 17 мая. Матчи состоятся на стадионах Липецка и Ельца.

      На торжественном открытии чемпионата присутствовали председатель областного Совета депутатов П.И. Путилин, начальник управления административных органов Липецкой области В.Д. Шикин,  начальник УМВД России по Липецкой области М.В. Молоканов, представители администрации города и области, руководители силовых структур региона.

     Обращаясь к гостям и участникам соревнований, начальник УМВД России по Липецкой области М.В. Молоканов отметил, что этот турнир должен стать залогом дружбы и взаимодействия правоохранителей, а его главная цель  -  пропаганда спорта, как неотъемлемой части здорового образа жизни.