Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

8 апреля 2015

В регионе стартовало первенство по волейболу среди команд судебной системы Липецкой области

       В регионе стартовало первенство по волейболу среди команд судебной системы Липецкой области. Липецкие судьи посвятили его 70-летию Великой Победы. В турнире примут участие 6 команд судов Липецкой области, без деления на мужские и женские.  Единственное условие соревнований — игроки должны работать в аппарате суда.

       На торжественном открытии турнира участников приветствовали председатель Липецкого областного суда И.И. Марков, председатель Липецкого арбитражного суда Липецкой области Г.Д. Ролдугина, начальник Управления судебного департамента в Липецкой области А.Л. Пахомов. 

         В частности,  И.И. Марков подчеркнул: «Слово «Победа» означает не только поле сражения. Наши отцы и деды завоевали нам мирную жизнь, дали возможность жить и трудиться. И мы сегодня хотим продолжить эти добрые традиции и добывать победы.  Только на спортивной площадке».

       В соревнованиях предусмотрено 5 туров, в ходе которых все команды сыграют друг с другом. Последний матч состоится 18 апреля, тогда подведут итоги и определят чемпиона.

      Цель проводимой акции - популяризация здорового образа жизни, укрепление сплоченности коллективов судов, принявших участие в матче, повышение интереса  к физической культуре и спорту.