Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

26 февраля 2015

XXI международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита» состоится в апреле

    С 13 по 16 апреля в Москве, на ВДНХ, состоится главное событие индустрии безопасности – XXI международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита». Это крупнейшая по количеству и самая представительная по составу участников международная специализированная выставка по безопасности в России и странах СНГ, проводится при поддержке Правительства Российской Федерации, Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности, Комитета Государственной думы Федерального Собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции, Комитета Государственной думы РФ по транспорту, МВД России, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ.

     В выставке примут участие более 500 компаний из 27 стран мира. На площади в 12 тысяч кв. метров будут представлены национальные стенды компаний из Великобритании, Тайваня, Южной Кореи и Китая.

     В рамках этого масштабного мероприятия, на котором ожидается присутствие 18 тысяч специалистов, пройдут специализированные международные конференции, семинары, презентации, круглые столы по самым актуальным темам и вопросам  безопасности, среди которых - созданию комплексных систем безопасности и антитеррористической защищенности объектов повышенного уровня ответственности.

     Для бесплатного посещения выставки необходимо зарегистрироваться на сайте www.mips.ru и получить электронный билет.