Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

3 февраля 2015

В исправительной колонии №6 состоялось совещание по вопросам использования производственного потенциала системы УФСИН в Липецкой области

   3 февраля 2015 года на базе ФКУ ИК-6 УФСИН России по Липецкой области состоялось выездное совещание при заместителе главы администрации Липецкой области А.В. Козодерове, в котором приняли участие  заместитель начальника управления – начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами управления административных органов области Н.Я. Иванов, начальник УФСИН России по Липецкой области Г.А. Чейкин, начальник ФКУ ИК-2 А.А. Акинин, начальник ИК-6 Ю.И. Суворов, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса области С.Д. Бугаков и другие руководители отраслевых исполнительных органов государственной власти области.

   В ходе встречи обсуждались проблемы социальной реабилитации лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы в исправительных учреждениях профилактики рецидивной преступности, трудовой занятости осужденных, использования производственных мощностей учреждений уголовно-исполнительной системы области.

   Для решения этих вопросов управлению административных органов области совместно с областным управлением финансов, было рекомендовано разработать и принять подпрограмму государственной программы Липецкой области «О социальной реабилитации лиц, отбывших наказание в виде лишения свободы в Липецкой области». Управлениям лесного хозяйства, по развитию малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства, инновационной и промышленной политики и другим было поручено определить пути использования производственного потенциала УФСИН России по Липецкой области, привлечения инвестиций в их модернизацию.