Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости управления

22 декабря 2014

В областной администрации состоялось заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Липецкой области

22 декабря в областной администрации под председательством главы администрации Липецкой области О.П. Королева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба  в Липецкой области, в котором приняли участие руководители органов государственной власти области, территориальных органов федеральных органов власти, прокуратуры.

Один из главных вопросов, стоящих на повестке дня, - обсуждение состояния оперативной обстановки и принятие необходимых мер по предупреждению террористических актов и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

На данном заседании был разработан комплекс мер организационного, административно-правового и оперативного характера по предупреждению возможных террористических угроз в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников. На заседании также был рассмотрен вопрос о выполнении положений Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Липецкой области и утвержден план работы АТК в Липецкой области на 2015 год.