Административные комиссии

Список председателей и ответственных секретарей административных

комиссий районов, городов (округов) Липецкой области

Наименование района Липецкой области и адрес административной комиссии

Ф.И.О. и контактный телефон председателя административной комиссии

Ф.И.О. и контактный телефон ответственного секретаря административной комиссии

Воловский район

399580, с.Волово, ул.Ленина,10

Моисеев Сергей Анатольевич

(47473) 2-11-44

Данюшин Александр Александрович

(47473) 2-21-47

Грязинский район

399058, г.Грязи, ул.Красная площадь,38

Попов Валерий Вячеславович

(47461) 2-04-64

Трофимов Александр Владимирович

(47461) 2-22-12

Данковский район

399850, г.Данков, ул.Семеновского,13

Бойкова Елена Викторовна

(47465) 6-63-98

Ретунская Анна Владимировна

(47465) 6-72-98

Добринский район

399430, пос. Добринка,

ул. М.Горького,5

Малыхин Олег Николаевич

(47462) 2-39-37

(47462) 2-12-04

Добровский район

399140, с.Доброе, пл.Октябряская, 9

Гладышев Сергей Серафимович

(47463) 2-25-10

Корякина Елена Ивановна

(47463) 2-14-11

Долгоруковский район

399510, сДолгоруково, ул.Темирязева,6

Семенов Павел Семенович

(47468) 2-15-55 

Сотникова Наталья Вадимовна

(47468) 2-25-41

Елецкий район

399770, г.Елец, ул.9 Декабря, 54

Кудряков Сергей Александрович

(47467) 2-10-60

Попова Лилия Юрьевна

(47467) 4-60-97

Задонский район

399200, г.Задонск ул.Советская,25

Дешина Елена Николаевна

(47471) 2-15-50

Родионова Ирина Александровна

(47471)  2-22-16

Измалковский район

399000, с.Измалково, ул.Ленина,26

Ефанов Александр Алексеевич

(47478) 2-18-81 

Карантаева Наталья Юрьевна

(47478) 2-17-58

Краснинский район

399670, с.Красное ул.Первомайская,7

Толстых Алексей Филиппович
(47469) 2-03-60

Кириллова Ольга Игоревна

(47469) 2-03-59

Лебедянский район

399610, г.Лебедянь, ул.Мира,14

Соболев Юрий Иванович

(47466) 5-20-26

Строков Николай Николаевич

(47466) 5-13-59

Лев-Толстовский район

399870, пос.Лев-Толстой, ул.Володарская,29

Суворов Анатолий Николаевич

(47464) 2-20-72

Тепцова Ирина Николаевна

(47464) 2-41-87

Липецкий район

398037, г.Липецк ул.Боевой проезд,33

Зимарина Наталия Александровна

(4742) 34-95-89

Евсеева Наталья Михайловна

(4742) 79-73-92

Становлянский район

399717, с.Становое, ул.Советская, 25

Требков Сергей Викторович

(47476) 2-14-56

Родионова Наталья Анатольевна

(47476) 2-13-36

Тербунский район

399540, с.Тербуны, ул.Ленина, 84

Барабанщиков Сергей Николаевич

(47474) 2-13-05

Быкова Марина  Вячеславовна

(47474) 2-10-71

Усманский район

399370, г.Усмань, ул.Ленина,40

Фролов Николай Васильевич

(47472) 2-11-55

Терновых Дмитрий Юрьевич

(47472) 2-13-36

Хлевенский район

399260, с.Хлевное, ул. Ленинская, 4

Пожидаев Владимир Анатольевич

(47477) 2-19-92

Ларина Ирина Викторовна

(47477) 2-14-05

Чаплыгинский район

399900, г.Чаплыгин, ул.Советская, 78

Гальцов Андрей Юрьевич

(47475) 2-20-88

Аносова Ирина Ивановна

(47475) 2-15-69

Левобережный округ

398005, г.Липецк, пр.Мира,30

Гладышев Юрий Анатольевич

(4742) 43 -11-22

Полозова Елена Петровна

(4742) 43-25-69

Правобережный округ

398600, г.Липецк, ул.Пролетарская,5

Погорелов Вячеслав Александрович

(4742) 27-04-77

Богушинскине Марина Николаевна

(4742) 77-98-76

Советский округ

398032, г.Липецк, ул.Космонавтов, 56 «а»

Райдер Любовь Анатольевна

(4742) 34-82-29

Буслаева Лиана Рубеновна

(4742) 30- 94-92 

Октябрьский округ

398024, г.Липецк, ул.Советская, 68

Карташов Юрий Васильевич

(4742) 41-26-27

Масальская Татьяна Валентиновна

(4742) 78-33-27

г. Елец

399770, г.Елец, ул. Коммунаров, 45/8

Попов Андрей Юрьевич

(47467) 2-02-50

Хованских Ольга Николаевна

(47467) 2 55 68