Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

65 лет Липецкой области

Липецкая область образована 6 января 1954 года. В 2019 году исполняется 65 лет со дня образования Липецкой области.

Главой администрации региона утвержден План мероприятий по подготовке к 65-летию со дня образования Липецкой области. Данный План включает 46 мероприятий, которые будут выполняться на протяжении 2018-2019 годов.

27 ноября 2018

Управлением проведен конкурс «Лучший по профессии»

16 и 23 ноября 2018 года управлением административных органов области организовано проведений конкурса профессионального мастерства среди работников аппаратов мировых судей «Лучший по профессии», в котором приняли участие 24 сотрудника.

Конкурс включал в себя 3 тапа: тестирование, практическое задание и творческий этап. Такая организация конкурса позволила участникам показать теоретические знания, практические навыки и проявить себя как творческие личности.

Наиболее интересным стал именно творческий этап. Участники представили на суд жюри фильмы, презентации, литературное и стихотворное творчество, работы о прошлом и настоящем мировой юстиции и многое другое.

Конкурсная комиссия, в которую помимо сотрудников Управления и подведомственного ему учреждения, входят судьи Липецкого областного суда О.В. Михалева, А.В. Поддымов и заместитель председателя Липецкого областного суда в отставке Г.С. Брик отметили высокий уровень подготовки и значительный творческий потенциал участников.

Конкурс является одним из наиболее важных мероприятий, направленных на повышение профессионального мастерства сотрудников, заинтересованности их в результатах труда, ответственности за порученное дело и, как следствие, обеспечивает рост эффективности организационного обеспечения деятельности мировых судей области, более оперативному и качественному рассмотрению дел и материалов.

Проведение Конкурса стало доброй традицией и одним из наиболее ярких событий года. Он состоялся уже в шестой раз и его проведение планируется в дальнейшем.